Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Сезон 2014…новые автомобили

Сезон 2014…новые автомобили

В начале 2014 года автопарк нашего предприятия пополнился интересным автомобилем, теперь желающие взять авто напрокат в Сумах, смогут оценить весь комфорт и удобство нового автомобиля Nissan Almera. Этот седан снаружи выглядит огромным и солидным, с доработанным кузовом похожим на Nissan Bluebird Sylphy и интерьером похожим на Renault Logan. Версия авто, которое мы сдаем в аренду, оснащена автоматической коробкой передач.
    Довольно крупные габариты, позволяют с комфортом, расположится 3 пассажирам на заднем сиденье. От подушки заднего сидения до потолка 91 см, пассажир ростом 188 см едва достает до спинки переднего кресла, отодвинутое под такой же немаленький рост. В машине практически нет центрального тоннеля, а диван ровный, без выступа посередине, так что третье место здесь не номинальное, а реальное. Объемный багажник на 500 литров позволяет загрузить любую ручную кладь, проем багажника большой и погрузочная высота составляет 710 мм.
 Несмотря на экономическую, политическую ситуацию и курс доллара, мы сдаем в аренду автомобили по фиксированным, старым ценам
 


Назад Вперед