Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Поломки в пути...Что делать….Мы вам поможем

Поломки в пути...Что делать….Мы вам поможем

Очень неприятная ситуация – поломка автомобиля в пути. Качество дорог, топлива, скрытые дефекты узлов автомобиля – все эти факторы влияют на состояние даже нового автомобиля. Перед сдачей авто в аренду, наши механики проверяют все узлы автомобиля, но иногда по независящим от них причинам случаются неприятности.
Конечно же, беря в аренду машину в Сумах, особенно для поездок на дальние расстояния, наши клиенты застрахованы от поломок в пути. Если поломка случилась не по вине клиента, наши специалисты помогут решить проблему, починить авто прямо на дороге, в случае не возможности ремонта на месте, мы предоставим вам другой равноценный автомобиль или возвратим определенную часть средств.
    Если автомобиль стал где-то на дороге, не стоит паниковать! Для начала включите аварийку и остановитесь у обочины. Не забывайте и о знаке аварийной остановке — он сумел спасти уже множество жизней на дороге. Только после этого выясняйте причину поломки. Если проблема в двигателе, стоит вспомнить, как это произошло, был ли стук, скрежет или упали обороты. Все эти сведения помогут нашим специалистам решить, устраняется эта поломка на месте или нужно эвакуировать автомобиль на СТО. В любом случае, наших клиентов мы в беде не бросаем!