Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Мы обновили свой автопарк

Мы обновили свой автопарк

 Весной мы обновили свой автопарк, пополнив свой "гараж" новыми автомобилями с высокой степенью безопасности. Теперь жители Сум могут взять в аренду авто, которые максимально продуманы с точки зрения защиты водителя и пассажиров. Получить полную информацию о наших автомобилях, вы сможете перейдя по вкладе "Автомобили".

Kia Rio для отдыха

 Машина отлично подходит для городских и проселочных дорог. Вместительный багажник позволяет перевозить габаритные грузы, сумки и пр. Вместе с этим, встроенные подушки безопасности защитят вас в момент возможных столкновений. Плавный ход и экономичность, позволяют нам рекомендовать Kia Rio для отдыха любого направления: на природе, поездка в другой город, шопинг и пр.

RenaultLogan

 Седан устойчив на трассе даже при достижении показателя в 150 км. Эта марка авто не нуждается в представлении, так как считается одной из самых популярных и экономичных. Мы рекомендуем арендовать машину в Сумах если вам необходима "шустрая лошадка" для деловых поездок. В салоне RenaultLoganсмогут разместиться 5 человек. Renault достаточно представительная, в то же время стоимость её проката обойдётся вам дешевле, рассмотренного ранее Киа.

Наши автомобили находятся в идеальном техническом состоянии

  

 Всего в нашем парке более 15 авто, выше мы коротко рассказали о 2-х самых интересных моделях. Тем не менее, все наши автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Транспортные средства регулярно проходят осмотр на предмет исправности, в случае необходимости, производится замена изношенных деталей на новые. Ваша безопасность - результат наших постоянных усилий по поддержанию авто в рабочем состоянии. Также после сдачи машины с аренды, мы проводим химчистку салона.

 Мы подготовились к сезону 2016, обновив свой автопарк новенькими машинами. Если вам уже нужен личный транспорт для городского пользования или же машина для поездки на природу, мы готовы предоставить исправный автомобиль и сдать в аренду авто в Сумах по выгодным расценкам.