Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Ежемесячное обновление нашего автопарка!

Ежемесячное обновление нашего автопарка!

Уважаемые наши клиенты, а вы знаете, чем наша фирма отличается от конкурентов? Практически каждый месяц мы стараемся предоставить нашим клиентам новые дополнительные услуги, а главное – это ежемесячное обновление нашего автопарка! Это невероятно, но у нас регулярно появляются новые автомобили, которые мы с удовольствием сдадим Вам в аренду. 

 Аренда машин в Сумах на любой вкус, хотите Mitsubishi Lancer 9 с автоматической коробкой передач или внедорожник Hyundai Tucson 2.0 , а может что-нибудь более экономичное, типа обычного Daewoo Lanos работающего на газу?  Без проблем, выбирайте любой из имеющихся на данный момент свободных авто. Хотя бывает, что выбранный вами автомобиль в данный момент находится в аренде, в таком случае мы забронируем его специально для вас, как только он освободится и будет готов, после небольшого технического осмотра, к сдаче в аренду - уведомим любым удобным для вас способом.

 Кроме обновления автопарка, мы можем предложить нашим клиентам дополнительные опции  и услуги, которые вы сможете приобрести по мере необходимости, и включить в договор аренды автомобиля: детское авто-кресло, автомобильный gps-навигатор с новейшими картами, персональный водитель, подача арендованного автомобиля в любую точку нашей страны и многое другое. Спектр наших услуг постоянно расширяется, мы работаем на перспективу и увеличиваем наш автопарк, регулярно радуя клиентов возможностью выбрать автомобиль, как эконом класса, так и среднего или даже внедорожник. Ведь мы хотим следовать пожеланиям наших уважаемых клиентов и держать руку на пульсе этого не простого бизнеса.