Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Приближаются летние праздники

Приближаются летние праздники

  Приближаются летние праздники, а значит скоро отдых, природа и шашлыки в компании друзей и знакомых. Чтобы выехать за город для отдыха, не обязательно иметь собственный автомобиль, достаточно заказать услугу: автопрокат Сумы, которую предоставляет наша компания. Опыт показывает, что ближе к праздникам желающие провести время на свежем отдыхе, начнут массово арендовать машины. Предвидя такое положение вещей, компания Rent-auto предлагает заранее забронировать автомобиль на праздники. Для этого вам достаточно позвонить на один из контактных номеров, указанных в шапке сайта. Сообщите нам: на какое число и месяц вам нужен автомобиль; какая марка и класс машины более предпочтительны; а также длительность аренды транспортного средства. Владея такой информацией, наш менеджер сможет сразу сообщить вам стоимость автопроката. Посмотреть наши цены, также возможно перейдя по вкладке цены на нашем веб-ресурсе.

  Праздник будет - даже если нет личного автомобиля!
Представьте ситуацию, когда жена просит мужа об отдыхе на природе всей семьёй. Глава семьи полностью поддерживает предложение супруги, однако отсутствие собственной машины, ставит мужа в цейтнот. Как хотелось бы разместить всех членов семьи в просторном автомобильном салоне, а не выбиваться из сил, выбирая поездку на общественном транспорте. Выходом из сложившейся ситуации становится аренда авто в Сумах, которую предлагает Rent-auto.
Какие машины вы сможете взять у нас в аренду?
   В автопарке доступны экономные, безопасные и стильные автомобили: Kia 
RioNissan Almera Classic, Hyundai AccentRenault LoganMitsubishi Lancer. У нас на сайте вы сможете больше узнать о конкретной модели авто. Если вам нужна машина для семейного отдыха или поездки на маевку с друзьями, мы рекомендуем Kia Rio или Renault Logan. Обе модели обладают современным дизайном кузова, вместительны и комфортны. Такие машины понравятся вашим детям и жене, да и в кругу знакомых ваш выбор оценят по достоинству.