Русская версия Українська версія English version
Закажите авто сейчас!
+38 (050) 162-95-64
Онлайн-заявка
» » Аренда автомобиля в Сумах - более дешёвый и удобный способ перемещения

Аренда автомобиля в Сумах - более дешёвый и удобный способ перемещения

Итак, мы пришли к тому, что аренда автомобиля в Сумах - более дешёвый и удобный способ перемещения, когда ваш личный транспорт находится в ремонте. Однако есть ещё одна приятная новость. При аренде машины сроком более чем на 10 дней, мы готовы предоставить скидку 30%. Представьте, ваша "железная лошадка" проходит процедуру реставрации, а в этот момент вы решаете все свои дела, используя полностью исправный, безопасный и ухоженный автомобиль из нашего парка. Кстати, все расценки доступны в публичном просмотре. Мы стараемся придерживаться прозрачности с нашими клиентами, если дело касается любых финансовых вопросов.

Плюсов долгосрочного использования много


Плюсов долгосрочного использования много, взять к примеру тот факт, что вы не платите за ремонт и техобслуживание автомобиля, который взяли на прокат. Все работы связанные с починкой и регулировками - полностью наша забота. Помимо технической стороны вопроса, вам не нужно оформлять различную документацию и платить транспортные сборы. Также, вполне вероятно, что спустя некоторое время после использования машины, салон необходимо тщательно вымыть. И снова, вам не нужно беспокоиться о клининговых услугах - это полностью наша забота.

Кажется теперь, когда вы оценили все преимущества аренды авто на срок более чем 10 дней, самое время посмотреть наш автопарк.